четверг, 9 июля 2015 г.

Альбом-шедоу бокс "Таинственный сад"

 
Доброго времени суток!
Наконец-то нашлось время устроить фотосессию моему миничку из Графики, который появился благодаря СП I love Graphic 45. Использовала старую коллекцию Secret Garden (бумагу, наклейки, чипборд, штампы, метал. ключики). Вообще я эту бумажку долго не могла решиться резать, так жалко ее, такая она красивая. Я ее перебирать люблю, сижу листаю, вдохновляюсь. Но тут как раз Надя пинка дала своим СП и я решилась бумажку в дело пустить. Вот смотрите, что получилось
 
 

 
 
 
 
 
Связка ключиков и замочная скважина поближе. Какой же из ключей подойдет?
 

 Цветочки самодельные
 Первый разворот и щедоу бокс на форзаце
Чипбордовый завиток у меня превратился в дерево, на котором сидят птички в цветах, вырезанные из Графики. В левом верхнем окошке ключ с крыльями бабочки (штамп одноименной коллекции Графики). Все таки сад у меня таинственный, поэтому и ключ такой необычный, ведь не ко всем загадкам подберешь ключик. В правом верхнем окошке сидит птичка из чипборда в гнезде из сизаля. В средних ячейках за импровизированным деревцем спрятались часики и висит клетка на веточке. А в низу ребятишки за забором делятся секретиками.

 

Второй разворот. Чудесная птичка сидит на ветке возле скворечника, причем у скворечника есть свой ключик. Вот такие теперь птичьи домики с удобствами. В саду также предусмотрена скамеечка, которую облюбовала парочка птиц.

Но тут страничка не простая, а прозрачная. Переворачиваем ее, а там девочка в ромашках и ну и мы с дочкой любуемся на всю эту красотень.

Объемчик

 
Третий разворот. Тут опять детки под окнами шушукаются.
Ставенки открываются, а там мы со Слатой.
 Окошко на прозрачной страничке.
Объемчик

 
 Ну и спинка альбомчика.
 
Спасибо!!!
 
 

7 комментариев:

  1. Великолепно! Невероятно красиво все сложилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще, здорово! Тема с окошечком супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая очаровательная работа, нежная и добрая и ооочень красивая, смотрела и улыбалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный альбомчик, шэдоубоксик просто волшебный. А дочка - прелесть!

    ОтветитьУдалить