среда, 1 марта 2017 г.

Весенняя открытка


Я с еще одним постом сегодня. Не могу оторваться от своих новых ножичков Гортензия и Конструктор от Скрапфренд. Получились чудные первоцветы и даже птичка решила свить гнездышко в уютном местечке.




Открытка сделана без использования скрапбумаги. Здесь два вида Крафта, акварелька для основы и вырубки, кусочек книжной странички, кракле паста от МХП цвет песочный, несколько кусочков кружева, сизаль, цветочки самодельные и самая затратная часть этой открытки чипборд.


Вдохновилась заданием от ТК Посиделки за скрапом

 Участвую в задании от Сhallenge-km-shop

Спасибо, что заглянули! И всех с весной!

8 комментариев:

  1. Открытка бесподобна! Очень мартовская и интересная :) Цветы бомба! Спасибо, что творите с нами! ДК Challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить
  2. Весенняя нежность...безумно красиво и свежо)). Спасибо от Посиделок за Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая вена пришла! Такая красивая, свежая нежная и цветочная;) Спасибо за совместное творчество от "Посиделок за скрапом":)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная и оригинальная открытка! И так замечательно передает весеннее настроение!!! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая весенняя открытка. Чем больше я смотрю на эти ножи, тем больше хочется их купить)) надо попробовать. Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить